Сообщения

Сообщения за февраль, 2017

NaturaЛист "Легенда Востока" Маска для сухих волос «Глубокое восстановление» с амлой + Сыворотка

Изображение
Привет, дорогие девочки! Хочу поделиться впечатлением о маске для сухих и поврежденных волос «Глубокое восстановление» с амлой  + Защитной сыворотке NaturaЛист. В основном моим волосам нужно увлажнение, так как они сильно пересыхают при сухом воздухе, поэтому решила попробовать комплексный уход для сухих и повреждённых волос от NaturaЛист .

Маникюр "Romantic"

Изображение
Привет, девочки! Хочу показать два маникюра для ФМ " Romantic " посвященному Дню Св. Валентина. Сердечек у меня не особо много, поэтому решила обыграть тему по-своему.

Посылка из "Лакодома"

Изображение
Привет, дорогие девушки! Недели 2,5 назад я неожиданно для себя выиграла приз в #лакобитве@lakodom . Призом стал лак Bow Nail Polish 'Surrender' и магнит B ow Nail Polish 'Кошачий глаз' . Ещё мне предложили что-нибудь купить в их магазине. Мне нужна была глиттерная база для слайдеров "Чёрная Пантера" с голографией, поэтому заглянула на сайт магазина и кое-что выбрала. Посмотрим, что же я выбрала.

Маникюр "Ажурные сердца" Orly Halo и Runail Envy Оникс

Изображение
Привет, девушки! Сегодня у меня дизайн с серебристо-золотым Orly Halo и чёрным Runail Envy Ониксом . Давно хотелось чего-то тёмного и Оникс уже с осени был отложен для этого, но темы ФМ не подходили, а в этот раз тема была свободной.

Маникюр "Весенний мотив" Orly Meringue

Изображение
Приветствую, девочки! Сегодня хочу показать цветочный маникюр с Orly Meringue из коллекции « Dazzling Shimmers » и слайдерами. Хоть сейчас и зима, но я решила сделать весенний дизайн для конкурса, оттенок лака к этому вполне располагал.